Me


Доброго времени суток всем читателям блога Anomalie's Dreams и случайным путникам. Меня зовут Катя и я художник-иллюстратор и дизайнер.
Кроме того я очень люблю волшебный мир фотографии. С удовольствием готова оказаться с любой стороны объектива. Для меня всё — холст: и тело, и фотошоп, и бумага, помещение. Не так важно что и чем ты создаёшь композицию,  лишь бы творилась магия, лишь бы рассказать историю! 

Я не замыкаюсь на искусстве. Мне интересно общение с увлечёнными людьми. Больными (как и я) идеями. Общение с ними зачастую дарит неповторимое чувство жизни и её полноты, что неизбежно вдохновляет и заставляет вновь брать кисти или мышь в руки и творить-творить. Люди — это допинг.

А одним из самых главных антидепрессантов считаю автомобили: внедорожники или пули  — только бы разжигало адреналин в крови и раскоксовывался не только двигатель, но и разум. За рулём или пассажиром, в грязи или на трассе, по прямой или в заносе, но с запахом горючего, с запасом драйва и вновь испытывать себя и железного коня!

Приятно так же осознавать, что всеми своими страстями я могу поделиться с любимым человеком и буду понята и одобрена. Рада, что в таком большом мире мы всё же нашли друг друга. Счастье — это найти спутника, с которым я разделю свой долгий жизненный путь, выбирая вместе куда свернуть, опираясь на его могучее плечо или подавая ему руку. Путь, по которому мы идём одной большой семьёй: с мужем и двумя двойняшками-сыновьями.

Главным же для себя по прежнему считаю — оставаться девушкой и не предавать тягу к искусству.
Best regards,
Katie

Старое фото





Comments